[an error occurred while processing this directive]
 

Вопросы и ответы

 

Мы отбираем наиболее интересные вопросы наших читателей и публикуем развернутые ответы.

Вопрос 01:

— Как следует относиться к информации, сообщаемой так называемыми контактерами Космического Разума, и что они сами собой представляют.
Алексей (г. Минск)
Ответ И. В. Ульрих

 

Вопрос 02:

— Я несколько лет занималась Рэйки, и, как мне казалось, довольно успешно. Но в последнее время, когда я познакомилась с Вашими книгами и побывала на лекциях, у меня появилось чувство некоторой неудовлетворенности системой Рэйки, хотя я пока не вижу явных противоречий. Сочетаются ли токи, которые используются на занятиях в Центре "Литан" и энергии Рэйки? Имеет ли смысл заниматься и тем и другим?
Людмила (г. Москва)
Ответ И. В. Ульрих


Вопрос 03:

—Для работы с отклонениями ваша Школа "Литан" рекомендует очень эффективную психо-технику (прежде всего медитации на космические токи и Зоны влияния Качеств), но при ее применении возникает несколько вопросов (и теоретических, и практических):

1. Часто во время медитаций происходит сброс отклонений (иногда это ощущается очень явственно). Куда при этом девается сброшенный "отработанный" материал (и вообще, что он собой представляет)?

2. После такого сброса иногда остро чувствуется нехватка материала - ощущение, что в тонких телах просто зияют дыры. Что бы Вы посоветовали в качестве способа восстановления сил? То же самое (или похожее) происходит при работе с другими людьми, по решению их проблем: неизбежный отток энергии надо чем-то компенсировать, а сил на это уже нет. Приходится пользоваться старым тезисом "Время лечит", но это не слишком эффективно. Хотелось бы получить какие-нибудь рекомендации о способах самовосстановления в ходе эзотерической работы.
Спасибо.
В. К., Москва, слушатель ЦОС Литан
Ответ И. В. Ульрих


Вопрос 04:

1. В начале мая от инсульта скоропостижно скончался мой отец. Чем можно помочь его душе "встать на правильный путь"?
В.К., Москва

2. В начале апреля после тяжелой болезни скончалась моя мама. Ее агония была очень долгой и мучительной, но она сама, пока была в сознании, почему-то отказывалась от обезболивания. Я, пытаясь ей хоть как-то помочь, стала, как могла, медитировать на ЛИТАН. Самое удивительное, что, как только я прекращала медитацию, она открывала глаза и с трудом произносила: "Еще, еще…". Никогда ни к какой эзотерике или даже религии она (медик по профессии, и вообще человек очень практичный и "земной") отношения не имела.

Правильно ли я себя вела? Что нужно делать сейчас, как помочь ее душе? При жизни она была человеком очень властным, если что не по ней - могла устроить жуткий скандал. Хотя о покойных принято говорить только хорошее, но я хочу разобраться в ситуации. Меня беспокоит, не ожидает ли ее душу в Посмертии сильный "провал" и тяжелая Карма в следующем воплощении. Можно ли как-то, не нарушая Закона, помочь ей?
Н. С., Самара.

3. В последние месяцы я много работаю с Планетарными Ангелами, а при медитации обязательно задаю программу на сброс отработанного материала. Меня беспокоит, как это проявляется на физическом плане - в основном, уходом из жизни близких мне людей.
Ушел из жизни мой родной брат, смерть была мгновенной. Накануне я медитировала на 11-ю Зону с программой на сброс отработанного материала. Месяцем раньше ушла из жизни его внучка, ей было всего 3 недели. Накануне я медитировала на 16-ю Зону с той же программой.
Такие же ситуации наблюдались и с моими соседями.
Ирина Владимировна, возможно, я неграмотно работаю? Или это связано с астрологической ситуацией?
Работа с Планетарными Ангелами, по-видимому, пока проходит также не совсем грамотно.
Меня огорчает, что я не могу пока ничего предпринять, чтобы помочь этим душам.
Ф. К., Алма-Ата.
Ответ И. В. Ульрих

[an error occurred while processing this directive]