[an error occurred while processing this directive]
  Сны от ЭТОЛа

 
Этот материал предоставлен эзотерической школой "Этол" (Санкт-Петербург, адрес сайта ), где в течение нескольких лет велась работа со сновидениями с использованием техники управляемых сновидений. Сны смотрела и записала Инна Мангутова.

Сон первый - 05.02.1998.

Программа сна - работа с Ангелом-Хранителем.

Прошу показать мне, что такое отклонения и как сделать так, чтобы с ними всегда хотелось бороться.

Мне снится, что я нахожусь в какой-то неприятной и неприглядной местности, откуда мне надо побыстрее "испариться". Я иду, и на выходе (это выглядело как выход из долины) совершенно неожиданно мне на голову выливается пара ведер, простите за выражение, дерьма. Я вся с ног до головы в нем, причем оно очень густой консистенции, и оно меня облепило. И помыться негде. А я точно знаю, что за поворотом находятся люди - ну как я к ним пойду в таком виде?
И тут я понимаю, что это, наверное, отклонения и мне с ними нужно срочно что-то делать. Но я же грамотный эзотерик! Я знаю, что надо помедитировать - и все пройдет. Я гордо выпрямляюсь и со знанием дела медитирую на ЛИТАН. И жду очищающей ванны… А вместо нее - на меня сверху того… вторая порция. Даже побольше, чем первая. И все это так реально!.. Эта мерзость теплая, шипит, пузырится, а уж пахнет как!... Ну, и конечно, набежала куча народу, все смеются и показывают на меня пальцами. Унижение непередаваемое.
Первое, что я сделала, когда проснулась, - промедитировала несколько Зон подряд. На ЛИТАН, правда, что-то не хотелось… А потом, пару раз, когда я от души ругалась с родственниками, мне почудился этот самый чудесный аромат. Я замолкала и быстренько садилась медитировать.
Не спорю, в каком-то смысле это работает, но разве можно иметь такое чувство юмора! (это претензия к Ангелу-Хранителю? - прим. ред.)

Тема - Планетарные Ангелы
Сон второй, третий и четвертый - работа с Планетарным Ангелом Либиаэлем (Земля).
23.03.1999

Прошу Либиаэля помочь мне преодолеть себя, дать мне сил.

Либиаэль берет меня за руку, и мы спускаемся с пригорка по лесной тропинке. Мне очень страшно. Я думаю, вдруг это не Либиаэль. Решаю, что я сошла с ума и иду дальше. Мы спускаемся к озеру, и он предлагает мне искупаться. Я купаюсь, выныриваю довольно далеко. Там стоит лодка, и Либиаэль втягивает меня в нее. Мы плывем по озеру и подплываем к другому берегу. Либиаэль выходит и отталкивает лодку, в которой я сижу, и говорит: "Тебе надо, ты и вылезай". Я ныряю, вылезаю на берег, лодка стоит уже там. Оборачиваюсь назад, а сзади уже не озеро, а поле с пшеницей. Я уже в сухой одежде, и Либиаэль стеллит мне коврик в пшенице и велит лечь спать. Я ложусь, а он приносит еду: кувшин с водой, помидоры, яйца, сыр-брынзу и хлеб. Мы едим, я ложусь спать и просыпаюсь только тогда, когда на небе уже звезды. Я подвигаю свой коврик и оказываюсь на пороге своей комнаты, то есть я уже в квартире.

24.03.1999, днем

Прошу Либиаэля помочь мне сбросить отклонение.

Он говорит, что я ему надоела, но, тем не менее, мы идем к большим валунам, среди которых пробиваются ручейки. Мы влезаем на валун, и от меня отделяются прозрачные треугольники в мой рост и падают между камнями.

24.03.1999, ночью

Упрекаю Либиаэля, а вдруг я не сбросила отклонения. Тогда он ведет меня по тем же камням, но от меня уже ничего не отваливается. Дальше вижу, что я тащусь сзади, а Либиаэль идет с моим голым прозрачным телом. Он ставит это тело на огромный валун, и тело начинает извиваться под воздействием молний, входящих в него (как в "Горце"). Обессиленное тело Либиаэль берет на руки и несет на поляну, где зарыта ванна с кипящим молоком. Он опускает туда тело, вытаскивает, перетирает грязь с травой и намазывает целиком тело. Дальше тело отностся в душ, где оно омывается. Рядом стоит туалет, у тела начинается рвота. После этого оно становится веселым, сильным и пытается со мной соединиться, но я-то вся грязная и соединиться не могу. Я подхожу к Либиаэлю и говорю ему: "Я же не могу ходить со своим эфирным телом в обнимку. Почисти меня тоже". Он проделывает ту же процедуру со мной, и я соединяюсь со своим эфирным телом.




  назадвверхвперед Содержание
 
[an error occurred while processing this directive]