[an error occurred while processing this directive]
 

 

 

Журнал "Плеяды"

Содержание журнала

 


От редакции:


Наш журнал "Плеяды" начинает регулярную публикацию новых материалов.
Редакция приветствует своих читателей (и, возможно, потенциальных авторов)!

Журнал задуман как окно в живой мир, позволяющее взглянуть на происходящее через призму Учения Третьего Луча. Это и поле для обмена опытом жизни и работы в данной системе, и трибуна для творческого самовыражения.

Наш журнал, давая читателю "информацию к размышлению" или "руководство к действию", предлагает каждому возможность поделиться своим пониманием процессов, происходящих с человеком (и вокруг него), который встал на путь активного самопознания и самотрансформации. Особено интересно, когда такое осмысление выражается не на специфически "эзотерическом" языке, но переведено на художественно-образный или научный, публицистический или обыденно-разговорный — это позволяет выявить глубокий сакральный смысл в разных сферах жизни (в том числе и повседневной). В этом смысле научная статья, художественное или публицистическое произведение, где ни слова не говорится об эзотерике, по своей сути может оказаться эзотерическим и созвучным нашей энергетике. Так что приглашаем Вас к сотрудничеству на страницах нашего журнала.

В этом номере мы предлагаем Вашему вниманию работы наших единомышленников, сотрудников и слушателей Центра Открытого Сознания "Литан". Эти произведения относятся к разным сферам человеческого познания, выполнены в разных жанрах и на разном материале, серьезно и, на первый взгляд, несерьезно. Но их объединяет концептуальная и энергетическая подоплека - все они так или иначе посвящены трансформации человеческого существа в его устремлении к Высшему в Человеке, Человечестве и на Земле в целом.


Редакционная коллегия:

Кожевникова В. В. (главный редактор)

Ульрих И. В.

Генерозова О. М. (оформление)

Возможно, не все присылаемые материалы редакция сможет опубликовать.
Рукописи (увы!) не рецензируются и не возвращаются.

[an error occurred while processing this directive]