[an error occurred while processing this directive]

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылки

Вопросы и ответы

 

Вас заинтересовали наши книги?
Вы пробуете медитировать?
У Вас возникли вопросы, вам нужна помощь или совет?
Вы уже занимались по нашим или другим методикам?
Вы хотите поделиться своим опытом?

Мы рады пообщаться с Вами.
Присылайте нам свои письма,
мы постараемся ответить Вам лично.

Контактные телефоны:
В Москве
- 460 85 77, 8(916) 695 26 46 (Марина)
В Санкт-Петербурге - 8(911) 999 86 42 (Всеволод), 8(911) 84 355 84 (Екатерина)
В Алма-Ате - 261 12 00 (Флюра), 242 48 48 (Надежда)

 

О нас

Центр Открытого Сознания Литан разрабатывает и представляет новую интегральную систему эзотерических знаний — о строении Земли, об ее духовной истории и взаимодействиях с другими Космическими Существами (планетами, звездами, галактиками), об эволюции Царств Природы, о месте и роли Человека и Человечества в общей системе мироздания. Концепция Нетрадиционной Астрологии познакомит с основными проявлениями Космических Законов (в том числе закона Кармы и закона реинкарнаций) в жизни и в посмертии каждого человека.
Те, кто интересуется Метаисторией, узнают много нового об эгрегорах и Метакультурах, об их устройстве, взаимодействиях и законах развития, о легендарной Лемурии и Атлантиде, об истоках священных Мистерий и культов, о первобытном человечестве и загадках Древнего Египта...
Кроме теории, предлагается обширный материал для практической работы: магической, медитативной, целительской, а также методы духовного совершенствования, расширения сознания и гармонизации всех сторон жизни человека.
ЦОС Литан был создан в 1996 году, выделившись из Современной Эзотерической Русской Школы АЛЕС. как самостоятельное направление Учения Третьего Луча.Он не имеет жесткой организационной структуры, от слушателей не требуется подчинения, покорности, следования каким-либо догмам и строгим правилам, исполнения обрядов и ритуалов, отречения от семьи или от нормальной жизни. Наоборот! Вы сможете взглянуть на жизнь под новым углом зрения, ощутить новые грани бытия, поставить новые цели, познать новую радость жизни — жизни здоровой, мудрой, гармоничной и оптимистичной!

 

[an error occurred while processing this directive]