[an error occurred while processing this directive]
 


Телец 2004
Астрологический прогноз

 
Новолуние, 19 апреля 2004, 1:42МСК
 

Предыдущий месяц был богат на новые идеи и начинания, но для того, чтобы все они не канули в пустоту, необходимо аккумулировать соответствующие ресурсы, обеспечивающие их реализацию. Энергии Тельца, которые будут преобладать в ближайшие четыре недели, весьма благоприятны для подготовки необходимого материала (тонкого и плотного), в том числе экономической базы (денег, недвижимости, средств производства).

В общем и целом месяц будет достаточно конструктивным и не очень беспокойным, однако основной источник всяческих неприятных неожиданностей - Уран в Рыбах - своей активности не утратит, причем снова начинает ощущаться оппозиция Урана с Юпитером (последний находится в ретроградном движении).

Особенно опасен день 23 апреля (соединение Луны, Венеры, Марса и Черной Луны в оппозиции к Плутону). Он грозит катастрофами, авариями, терактами, пожарами. Многие человеческие пороки активизируются под влиянием этих энергий, множество "бесов", требуя себе пищи, выползет из глубин подсознания, заглушая голос разума и побуждая свои жертвы к нарушению всех норм и приличий, всех законов Божеских и человеческих. Так что для тех, кого этот аспект задевает лично, велика вероятность оказаться жертвой преступления или самому совершить таковое.

Рекомендации для эзотерической работы:

Прежде всего, постарайтесь понять, насколько полно и адекватно реализуются ваши идеи на практике. Переход от идеи, мыслеформы, замысла к конкретным событиям и явлениям подчас очень сложен и состоит из множества промежуточных этапов. Как правило, "обычные" деятели (те, кто организует свою деятельность в "нормальной" жизни и в принципе ни о каких тонких материях не задумываются) это хорошо понимают. Но многие эзотерики считают, что достаточно "посмотреть", "послушать", "поколдовать" - короче говоря, сделать на Тонком плане, а дальше "сама пойдет". Но без соответствующей материальной базы оно чаще всего вообще никуда не пойдет, а если и пойдет, то совсем не туда. Поэтому в этом месяце уместно поработать со всеми Зонами, имеющими отношение к проблемам собственности (6-я, 10-я), организации деятельности (19-я, 22-я), вынашиванию идеи, замысла (4-я).

Кроме того, стоит обратить внимание на 18-ю Зону. В книге "Нетрадиционная Астрология" это Качество в настоящий момент определяется всего тремя токами: РОН (Орион), СС (Сириус) и КРОН (Плутон), в то время как большинство других Зон содержат по пять токов. Но в последнее время усилиями многих людей (в союзе с сущностями Тонкого плана) удалось наработать определенный объем материала Пятого слоя и осветлить многие пространства Астрального, Тонического и Эфирного слоев. Поэтому появилась возможность провести по 18-й Зоне еще два тока (АРР и УНИТ) и тем самым восполнить "пробел". В таком "усиленном" варианте это Качество гораздо эффективнее выполняет свою основную (и наиважнейшую для человечества) функцию - Осветление Духом.

Именно в этом месяце, когда энергии Тельца (УНИТ) особенно сильны и достаточно конструктивны, следует приложить все усилия для освоения "полной" версии этого Качества:

РОН АРР СС УНИТ КРОН

Для тех, кто работает с отклонениями:

Весьма вероятно, что "усиленная" версия 18-й Зоны покажет вам новые отклонения по этому Качеству, которые раньше не проявлялись или на них не обращали внимание.

По тем событиям, которые произойдут с вами или около вас в дни, ближайшие к 23-му апреля, можно судить о "загруженности" вашего подсознания "порочными наклонностями" - то есть серьезными отклонениями по Нижним Зонам. Причем некоторые из них могли быть так глубоко спрятаны и так хорошо закамуфлированы, что до поры до времени никак себя не обнаруживали. Если конкретная качественная природа отклонения будет видна, то следует, естественно, медитировать на соответствующую Зону. Если же она до конца не понятна, но ощущение сильных внутренних "неполадок" вас не оставляет, можно для начала помедитировать просто на "пучок" токов (ЛИИТ, ВЕНУС, ГРОН, ЛИЛИТ и КРОН). При этом вы, конечно, рискуете обострить свою жизненную ситуацию или состояние, но зато дополнительное напряжение поможет локализовать отклонения и осознать их (как известно, осознание - первая и необходимая стадия при работе с отклонениями). Далее с ними можно будет работать по обычной схеме.

Кроме того, имеет смысл поработать со всеми Зонами, где встречается ток УНИТ - с 22-й, 10-й и 18-й (в усиленном варианте). Причем при работе с 22-й и 18-й в первую очередь следует обратить внимание на практическую реализацию тонкоэнергетической работы.

Ульрих И. В.


Версия для печати



  назадвверхвперед Содержание

[an error occurred while processing this directive]